Нет уведомления о выплатах после ДТП в Москве - сколько времени оно будет идти?
Здравствует, подскажите пожалуйста отправили документы в Москву для выплат после ДТП с уведомлением 29.01.19 и до сох пор уведомление не пришло, сколько оно будет идти. Я из Миасса.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам должны были выдать квитанцию об отправке. На этой квитанции, есть так называемое РПО, иначе говоря трек номер, который можно отследить. Зайдите на сайт почты России введите этот трек номер и вам покажет где сейчас находится ваша отправка. Надеюсь правильно уловил суть вашего вопроса. С уважением Мартиросян В.В.
Хороший ответ. Спасибо!