Если после выселения с общежития не принимают обратно что можно сделать если я являюсь иностранным гражданином?
Если после выселиния с общежития не принима ют обратно что можно зделать если я являюсь иностранным гражданимом?
Лучший ответ
Артур, жить на улице. А если по серьезному - если выселили за нарушение правил проживания, то обратно Вас никто не пустит. Ну если только по разрешению ректора. А так - ищите квартиру.
Попросите политическое убежище.