Письмо о мирном соглашении о месте проживания ребенка с отцом - необходимое документирование для судебного дела
Помогите мне написать письмо о мирном соглашении с отцом ребенка, о том что ребенок будет проживать со мной он может забирать её по выходным дням. Чтобы отправить по почте и прекрипить к делу о место проживании ребенка. Т.е. такой документ нужен мне для того чтобы я не на словах говорила в суде о том что я просила мирно решить, а в письменном виде был зафиксированный у меня.
Здравствуйте.
Мировое соглашение заключается уже в судебном процессе.
Если у Вас еще не назначено рассмотрение дела, не подан иск, то заключается обычное соглашение между супругами, которое возможно оформить нотариально.
Вы можете отправить бывшему супругу письменное предложение о заключении такого соглашения (в произвольной форме), приложив график общения с ребенком.