Невыполнение условий соглашения о передаче денег после продажи совместной квартиры - что делать?
Жена продала совместную квартиру. В своем согласии на продажу я указал требование о переводе половины вырученных денег мне. В договоре Купли-Продажи тоже указан трехдневный срок передачи половинв денег мне. Но деньги не передала. Есть запись разговора через 9 дней после сделки, о том что денег отдать не может. Но при встрече говорит, что все отдала. Мои действия? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, если Вы не писали расписку жене в получении денежных средств, обращайтесь, помогу взыскать с нее принадлежащие Вам денежные средства с процентами.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день! Обращайтесь в суд с иском о взыскании суммы, оговоренной в согласии на продажу, а также процентов за просрочку.
Спасибо за понятный ответ!