Расторжение договора Билайн без уведомления и передача долга коллекторам - законность ситуации
Ранее пользовался связью Билайн, потом переехал в другой регион, так как связь Билайн не ловит перешел на другого оператора, и при чем сменил адрес регистрации. Спустя год мне начали звонить коллекторы и хотят чтоб я оплатил долг. Меня сейчас интересует оператор Билайн расторгли договор в одностороннем порядке и не уведомив меня передали долг в коллекторское агентство, на сколько это все законно?
Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте, Иван!
Если Ваш долг передали коллекторам это еще не означает, что договор расторгнут в одностороннем порядке.
Я звонил в билайн, мне ответили договор расторгли и всё передали коллекторам, помогите разобраться.