Оспоривание счета от Билайн после переноса номера на МТС - правомерность требования возмещения неоплаченных начислений

После переноса номера с Билайн на МТС. Билайн выставил счет на неоплаченные начисления за услуги связи - правомерно ли это? Так как условием для переноса номера является погашение всех задолженностей перед предыдущем оператором, которые я погасил примерно за неделю до переноса номера (об этом меня уведомил оператор МТС, а ему сообщил Билайн). т.е. сначала перенос номер остановили, я погасил долг в течении 24 часов и мне после этого сменили оператора, а сейчас снова выставляют счет якобы за долги?
Лучший ответ

предоставьте квитанцию об оплате долга в сервисный центр БИЛАЙН- оператору и повторно конечно ничего платить не нужно

Спасибо за ответ!