У кого-нибудь есть образец Ходатайства о восстановлении пропущенного срока исковой давности?
У кого-нибудь есть образец Ходатайства о востановлении пропущенного срока исковой давности?
Добрый вечер! Оно пишется в произвольной форме и прикладываются документы подтверждающие положительную причину пропуска срока!
Образцов не предусмотрено. Только составление в индивидуальном порядке.
Если поменялось место прописки, это может быть основательной причиной для положительного ответа.
Да такое возможно, если прописка поменялась во время извещения вас о суде первой инстанции.
В ГПК РФ указан перечь причин, которые суд может признать уважительными и и восстановить процессуальный срок.