Пермь, 20.02.2019, 18:11

Бывший муж платит алименты на ребёнка. Что нужно сделать, чтобы выплата алиментов перешла на меня. Ребёнок живёт с отцом.

Вопрос №15323168 из г. Пермь
опубликован 20.02.2019, 18:11
Бывший муж платит алименты на ребёнка. Что нужно сделать, чтобы выплата алиментов перешла на меня. Ребёнок живёт с отцом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поскольку ребенок живет с отцом, как выплата алиментов должна перейти на вас? Они были взысканы в чью пользу?

20.02.2019, 18:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день. Заключите соглашение, заверьте у нотариуса и платите.

20.02.2019, 18:12

Изначально взысканы с отца, так как я подавала на развод и алименты.

20.02.2019, 18:14

Заберите исполнительный лист у приставов и добровольно платите алименты отцу ребенка.

20.02.2019, 18:17

Если взысканы с отца вы и должны их получать. Если надо что бы взыскали с вас, вам надо обратиться за прекращением взыскания с отца. А отец обратиться за взысканием с вас. Либо после прекращения взыскания с отца вы будете платить по соглашению без решения суда.

20.02.2019, 18:24