Возможность самостоятельного использования авто мужа с лицензией на такси при наличии вписки в ОСАГО
Не вижу препятствий если вы вписаны в ОСАГО. Однако имейте ввиду, что если Ваш гражданский супруг заключит с каким либо юридическим лицом договор аренды транспортного средства (как это сейчас делается в такси), то по договору ваш супруг юридически передаст машину в аренду юридическому лицу, то тогда управление данным транспортным средством будет можно только по путевому листу, где указан водитель автомобиля, который допущен к управлению. Если на вас данного путевого листа не будет, то смотрите Ютуб, как действуют сотрудники ДПС и МАДИ. Они просто отстраняют от управления водителя при отсутствии путевого листа и машину отправляют на платную стоянку.