Ответственность за аварию, если гражданский муж покинет место происшествия
Добрый день, Людмила!
Отвечать будет тот, кто будет признан виновным в ходе разбирательства органами ГИБДД, полиции, суда и т.п. Если Вы сомневаетесь в своем муже, оставьте в ОСАГО только его, но и тогда нужно будет доказывать, кто был за рулем.
Здравствуйте! Если с места ДТП уедет виновник ДТП, то его объявят в розыск. Затем будут устанавливать виновное лицо и вас вызовут в органы ГИБДД.
Добрый вечер. Если водителя на момент совершения ДТП а также не сейчас она случае будет ваш Гражданский супруг в таком случае отвечать будет он но никак не вы. Всего доброго Приятного вечера.
Здравствуйте Людмила. Если водитель совершить наезд на пешехода или причинит материальный вред в результате ДТП, он должен самостоятельно нести ответственность перед пострадавшими.
Добрый день!
Нести за это ответственность будет тот кто управлял автомобилем в тот момент когда он уехал с места ДТП и его подали в розыск.
Удачи вам!