Подскажите пожалуйста процедуру получения такого вкладыша и список документов.
Да, действительно, вкладыш о гражданстве РФ необходим, только не в паспорт, а в свидетельство о рождении. Относительно подтверждения прописки на 06 февраля 1992 года, то это сейчас модно проверять, но не вполне законно: если у Вас паспорта нового образца, то необходимо предъявлять эти паспорта + ксерокопии. Также требуется свидетельство о браке родителей (если в браке) + нотариально удостоверенная копия; свидетельство о рождении ребенка + нотариально удостоверенная копия; справка о регистрации ребенка по месту жительства (в оригинале). Если есть возможность, и нет желания спорить с милицией, можете получить из архива справку о регистрации по месту жительства по состоянию на 06 февраля 1992 года.