Что делать, если я подписал обязательство о явке, но не явился в полицию из-за страха и у меня забрали телефон?
Если я написал явку с повинной потерпевший в другом городе дело по 159 он сказал значительный ущерб но я ему звонил он сказал что заявление не писал с него взяли письменное объяснение где он рассказал как было я ранее судимый у меня не догуленное удо. Я вчера подписал обязательство о явке но сегодня не пошёл в полицию так как боюсь на явке с повинной число не поставил. Как мне щас быть подскажите и сто мне будет еще у менЯ полиция забрали телефон.
Андрей, ожидайте приезда полиции и отправления в места лишения свободы. Ищите адвоката.