Признание обмана на 17 000 рублей - оплатил часть долга, но столкнулся с уголовным делом. Что ожидать на суде и возможно ли лишение свободы?

Я обманул человека на 17000 р вернул ему 7000 р сегодня позванили и сказали что возбудили дело! До этого я уже был в отделе полиции и меня заставили написать явку с повинной но число сказали не ставить! Потерпевший притензий не имеет и идет на контакт. Я отьывал наказание по тяжкой статте на особом режиме освободился по удо шас срок удо кончается 7 мая. Что будет на суде как мне быть и могут ли посадить слелователь звонит говорит что врятли.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Суд вынесет приговор по статье особенной части УК РФ. Также с учётом отягчающихся обстоятельств. Вы Постановление получили?

Ответ не по существу вопроса.