Президент Путин предлагает новую меру поддержки для российских семей с третьим ребенком - 450 000 рублей из бюджета для погашения ипотечного кредита
Интерисует вопрос:
При рождении третьего и следующих детей российские семьи будут получать из федерального бюджета 450 000 руб. для погашения ипотечного кредита, заявил президент Владимир Путин в послании Федеральному собранию. Путин предложил ввести эту меру «задним числом» – уже с 1 января 2019 г.куда обращаться за помощью?
Лучший ответ
Это только в планах. Официально в силу не вступило.
Спасибо за дельный совет!