Моя семья - брат, мама и бабушка, которая снимает квартиру в приюте
Елена, эти фокусы с разделом лицевых счетов с последующим выделением 2-х квартир вместо одной в сносимых домах уже давно закончились.
Уважаемая Елена!
Если Вашей целью является получение дополнительной жилой площади - мой коллега всё правильно написал.
Но если нет, то сообщаю следующее:
Лицевые счета не делят с 2005 года. Если Вы хотите уменьшить свои расходы на жку, то необходимо для начала подать в ЕИРЦ заявление о том, чтобы высылали отдельные квитанции. Если ЕИРЦ откажет, придётся решать этот вопрос в судебном порядке.