Заморожены счета организации из-за задолженности по налогам. Как вернуть долг за предоставленные услуги?
Только в суд нужно обращаться ст 3 ГПК РФ Чем быстрей обратитесь тем больше у вас шансов будет получить свои деньги.
Здравствуйте! Дело в том что работодатель обязан выплатить причитающуюся денежную сумму по трудовому договору не зависимо от проверки или замороженных счетов.
Федеральный государственный надзор за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, осуществляется федеральной инспекцией труда в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Вы можете подать жалобу в инспекцию труда и исковое заявление в суд о возмещение заработной платы, в общем размере и компенсацией.
В какой суд идти, гражданский или следственный комитет сразу?
В гражданский суд иск нужно подавать.