Официальность трудового договора и юридическая сила договора займа в случае увольнения - что делать
Работодатель перед моим увольнением заставил меня подписать договор займа на 25 000 рублей. Я работал в организации неофициально, трудовой договор не подписывал, трудовую книжку в организацию не отдавал. Договор займа ссылается на то, что я работаю в организации по трудовому договору. Мой экземпляр договора займа мне не отдают, требуют от меня денег, в организацию охрана меня теперь не пускает. Имеет ли юридическую силу такой договор и как мне действовать в этой ситуации? Спасибо.
А причем здесь договор займа? За что вы должны денег? Такой договор имеет юридическую силу