Отказано в строительстве индивидуального жилого дома на приобретенном земельном участке - как действовать?
Мною в мае 2017 г. был приобретен земельный участок с кадастровым номером: 25:33:180104, выписка из ЕГРН от 04.05.2017. Виды разрешенного использования: под строительство жилых домов.
26.02.2018 я оформил Межевой план для уточнения местоположения границы и площади участка границ и на основании этого получил обновленную выписку из ЕГРН от 12.03.2018 г. Виды разрешенного использования: под строительство жилых домов.
На сегодняшний день в ЕГРН по участку 25:33:180104 значится: разрешенное использование для индивидуальной жилой застройки.
Но, согласно Правилам землепользования и застройки Партизанского ГО, на основании Решения Думы ПГО от 30 сентября 2011 г №369, изменений от 30 марта 2018 г 3499-Р, мне отказано в строительстве индивидуального жилого дома.
Что делать дальше?
Лучший ответ
Добрый день! Но теперб у вас только единственный вариант это в судебном порядке изменять назначение!