Что делать, если попался на мошенников на сайте Форекс?
Зарегистрировалась на Форексе, позвонил некий Максим Миронов с компании Альпари и предложил помочь заработать на бирже. Все операции выполнял он а я только их подтверждала. В итоге когда все что можно было снять у меня с карт, он перестал со мной общаться. Я подала заявление в полицию. Этим вопросом занималась служба уголовного розыска. И в итоге они написали мне что дело приостановлено, т.к. не могут найти этого ММ.
Обращаться с заявлением в прокуратуру или полицию. Иного не дано. Приложите к своему заявлению скан с экрана компьютера с вашей перепиской. Указать телефон, с которого вам звонили, время этих звонков.
Здравствуйте!
Напишите о ситуации, в чем проявилось мошенничество?