Зам был взят в августе 2016 года. Сколько имеют право накрутить в четыре или в три раза проценты.
Займ был взят в августе 2016 года. Сколько имеют право накрутить в четыре или в три раза проценты.
Лучший ответ
Возможность увеличить процентную ставку зависит не от того, когда вы взяли кредит, а предусмотрена ли у вас твердая или переменная ставка в договоре, если переменная то порядок ее основания ее изменения и порядок. О чем вас в любом случае должен кредитор уведомлять способами предусмотренными в договоре.