Возможно ли вернуть арестованную сумму на зарплатную карту и кредит после погашения долга?
У меня судебные приставы арестовали зарплатную карту и кредит который плачу, долг оплатил, возможно ли вернуть сумму которую они арестовали, списали, обратно на тоже же счёт? спасибо.
Лучший ответ
Добрыйдень. На кредиты взыскание не должно распространяться. Напишите жалобу на пристава.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
ЕСЛИ сумма списания превысила сумму оплаченного долга и исполнительского сбора - тода.. это возможно!
Спасибо за ответ!