Как правильно действовать на суде по делу о неоплаченном кредите по кредитной карте у банка Сбербанк?
У меня сегодня суд, по поводу не оплаты кредита, по кредитной карте. Я не раз просил банк дать новый график платежей, но мне сказали, что по этому продукту, это не возможно. В итоге имеем, судебное разберательство! Банк сбер. Прописан у родителей, но там не живу. Как себя вести на суде? Что делать? И есть ли смысл ехать в суд или и так суд на стороне банка?
Лучший ответ
Вам нужно ехать на суд. пояснять свою позицию и просить суд снизить неустойку как несоразмерную просроченным обязательствам. Ознакомиться с исковым и проверить правильность объема задолженности.
Спасибо за вашу работу!