Возможно ли получение гражданства РФ по упрощенной схеме для лица, родившегося в РСФСР, проживавшего там 6 лет и затем уехавшего в Казахстан?
Могу ли я получить гражданство РФ по упрощенному режиму, если я родилась в РСФСР в 1962 году, прожила там 6 лет, а потом родители увезли меня в Казахстан?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да конечно. Единственное при подачи документов на РВП нужно при себе иметь свидетельство о рождении как подтверждающий документ, чтобы не бегать за квотой.
Спасибо за оперативность в 5 мин. Ответ ясен и понятен. Благодарю.