Как получить российское гражданство по упрощённой схеме для русскоязычных жителей Казахстана и Молдавии?
Могу ли я получить российское гражданство по упрощённому методу. Я русская, родилась в Казахстане, в 1966 году, у меня молдавское гражданство.
Лучший ответ
Добрый вечер! Да вы можете попробовать получить гражданство по упрощенке. Удачи, если остались вопросы звоните
Спасибо за ответ!