Там на школу, одежду, еду и т.п. и т.д.Но не как не наличную жизнь бывшей супруги.
Я конечно извиняюсь но алименты высчитываются на содержание ребёнка по решению суда а не на содержание бывшей супруги. Там на школу, одежду, еду и т.п. и т.д.Но не как не наличную жизнь бывшей супруги. Вопрос в том что делать если ребёнок с этого не получает ни чего с этих алиментов я в том уверен на 100% есть свидетели а хотя должен по закону.
Здравствуйте, Игорь Геннадьевич.
Действительно, алиментополучателем является бывшая супруга, однако ВСЕ средства должны тратиться исключительно на нужды ребенка. Вам следует обратиться с соответствующим заявлением в органы опеки и попечительства.
Также Вы можете обратиться в суд для изменения порядка выплаты алиментов.