Можно сформулировать следующий заголовок - Стоит ли жильцу квартиры по договору краткосрочного найма обратиться в защиту прав потребителя из-за недовольства услугами управляющей компании?
Я живу в квартире по договору краткосрочного найма. Недоволен качеством услуг управляющей компании. Распространяется ли на меня закон о защите прав потребителя, ведь я же являюсь потребителем их услуг. В управляющей компании сказали, что т.к. договор с управляющей компании я не заключал, я не являюсь потребителем их услуг.
Лучший ответ
Да вы являетесь потребителем коммунальной услуги, закон на Вас распространяется.