Решение о праве пользования квартирой - кто может проживать до окончания рассмотрения жалобы?
Я истец. Суд принял решение признать за мной право пользования квартирой. Знаем, что ответчик будет подавать жалобу в городской суд. Кто имеет право проживать в этой квартире до вынесения решения городским судом?
Доброго времени суток! Уточните кто ранее проживал в спорном жилом помещении и в момент судебного разбирательства кто проживал в указанном жилом помещении?
Вы имеете праве на исполнение решения суда после его вступления в законную силу, а право имеют те, на кого оформлена собственность.
Здравствуйте! Собственники и зарегистрированные в квартире лица.
На момент суда в квартире проживал ответчик.
В зависимости на кого оформлена собственность тот и имеет право проживать.