Решение о праве пользования квартирой - кто может проживать до окончания рассмотрения жалобы?

Вопрос №15327748 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.02.2019, 16:00

Я истец. Суд принял решение признать за мной право пользования квартирой. Знаем, что ответчик будет подавать жалобу в городской суд. Кто имеет право проживать в этой квартире до вынесения решения городским судом?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Уточните кто ранее проживал в спорном жилом помещении и в момент судебного разбирательства кто проживал в указанном жилом помещении?

21.02.2019, 16:05

Вы имеете праве на исполнение решения суда после его вступления в законную силу, а право имеют те, на кого оформлена собственность.

21.02.2019, 16:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Собственники и зарегистрированные в квартире лица.

21.02.2019, 16:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

На момент суда в квартире проживал ответчик.

21.02.2019, 16:24

В зависимости на кого оформлена собственность тот и имеет право проживать.

21.02.2019, 16:28