Вологда, 21.02.2019, 16:27

Насилие и угрозы после ссоры с гражданским мужем - моя история и последствия

Вопрос №15327987 из г. Вологда
опубликован 21.02.2019, 16:27
Мы с гражданским мужем поругались. Я жила с сыном (это не его ребёнок) у мамы две недели. Пришла спокойно забрать вещи, он часть сложил и вроде как начал выносить в подьезд и потом он начал скандалить, обзывать, угрожать (только попробуй попадись и машину разобью). Был пьяный, а я только с работы. Потом налетел на меня угрожая кулаками, разорвал куртку, золотую цепочку, схватил за лицо и за куртку выкинул в подъезд. Я ударилась когда упала. Вызвала полицию. Побои не снимала. В итоге меня тоже поставили на учёт на год. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень странно. Что за учет? Вы как я понял совершеннолетняя.

21.02.2019, 16:35

На какой учет Вас поставили?

21.02.2019, 16:33

В полиции. Получаеться я тоже что то нарушила? Я сама в первый раз такое слышу (

21.02.2019, 16:38

Так не бывает. Если вы что-то нарушили-вам должны были сообщить что и чем вам это грозит.

21.02.2019, 16:40

Сказали, если вы не все вещи забрали и вспомните что то нужное вам, то идите к нему только с вашим участковым чтобы не было подобных ситуаций т.к. вы оба на учете теперь на год. Я в шоке. Что делать?

21.02.2019, 16:45

Бред какой-то. Модет вас хотели привлечь за незаконное проникновение в жилище? Других вариантов я не вижу.

21.02.2019, 21:44

У меня был ключ, но когда разругались он сменил замок. Пришлось идти за вещами когда он дома. И не дав забрать всё нужное начал так себя вести.

21.02.2019, 23:44

Скорее всего сотрудники полиции просто ляпнули про учет, в целях некого устрашения. Чтобы и вы и муж ваш вели себя спокойно.

22.02.2019, 04:42