Frustrated with Ineffective Phone Repair, I Returned it to the Service Center - Will the Warranty Still Apply Upon Second Return?

Вопрос №15328677 из г. Екатеринбург
опубликован 21.02.2019, 17:56

Ремонтировала телефон в сервисе, неполадку не устранили и вернула на следующий день. Была гарантия месяц и по ней приняли телефон снова. При получении второй раз гарантия будет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если не устранили неполадку, то должны вернуть деньги.

21.02.2019, 18:00

По гарантии же отдала, чтобы исправили - второй раз она должна быть?

21.02.2019, 18:01

Требуйте замены на новый.

21.02.2019, 18:03