Невозврат шифонера двери - Руководство по составлению искового заявления в суд
Добрый день, чтобы мы могли Вам помочь, пожалуйста, уточните следующие моменты:
1. Где Вы приобретали шифонер (компания, частник, через знакомых)?
2. Где шифонер находится сейчас?
3. Заключали ли Вы договор на покупку шифонера?
4. Сохранился ли у Вас чек о покупке шифонера?
Сколько времени прошло с того момента, как вы отдали некачественное изделие продавцу?
Здравствуйте, необходимо написать претензию (при наличии чека, квитанции) и в суд.
Три месяца уже прошло...
А чеки у вас есть о покупке или квитанция о том. что у вас приняли товар?
Есть договор купли продажи. Но когда двери отдавали, чтоб устранили дефект, ничего не прдписывали. Можете пожалуйста подсказать или скинуть образец, как верно написать исковое заявление в суд, т.к претензия уже была написана.
Исковое пишется в соответствии со ст 131_133 ГПК РФ, или юристу в личку работу заказывайте.
ООО Евромебель 888 г.Омск Предприниматель работает на Себя. Нашла через интернет
Шкаф встроенный Двери с дефектом вздулись Двери забрал и не вернул
да договор заключили.
Правильно написали вам, пишите юристу, согласовывайте условия работы и оплату.