Возможно ли получить оплачиваемый отпуск без больничного листа после основного отпуска в прошлом году?
Можно ли получить 3 дня оплчиваемого отпука за работу без больничного листа, вне основного отпуска (он уже был летом 2018 года)? Работаю полтора года без больничного.
Предоставление дополнительных дней отпуска, в связи с отсутствием больничного могут быть представлены только по внутренним локально-нормативным актам организации, в которой работаете. Трудовой Кодекс РФ не предусматривает такой возможности.
Рекомендую уточнить в отделе кадров о такой возможности. Либо пропросить ознакомиться с локальными актами компании, чтобы знать свои дополнительные права, которые Вам предоставляет работодатель.