Как работодатель может отменить отпуск после болезни - правовые аспекты
Я бы вам посоветовал самой перенести отпуск. Можно и на больничном уйти в отпуск, при этом эти дни не засчитываются в дни общего отпуска, то это создает некоторые проблемы бухгалтерии. Сразу после больничного вам не надо выходить. Вы можете продлить отпуск на число дней болезни.
Если отпуск подписан, Вам обязаны его предоставить, просто он переносится, пока на больничном.
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал самой перенести отпуск. Можно и на больничном уйти в отпуск, при этом эти дни не засчитываются в дни общего отпуска, то это создает некоторые проблемы бухгалтерии. Сразу после больничного вам не надо выходить. Вы можете продлить отпуск на число дней болезни. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!