Проблемы с погашением кредита на телефон - банк требует немедленного погашения, нужны срочные решения
Муж взял кредит на телефон кредит платили исправно, но тут возникли финансовые проблемы и вот уже 3 месяц не удаётся платить, банк звонит и говорит до завтра погостить всю сумму а мы вообще не как не можем можем только через две недели, банк угрожает передать коллекторам что делать.
Лучший ответ
Не волнуйтесь. Пишите официальное письмо в банк с изложением проблемы и просьбой отсрочки платежа. Если есть подтверждающие документы сложной финансовой ситуации - вообще прекрасно. Проверьте, не было ли при заключении вами кредитного договора - договора страхования. Если был, то отразите это в письме банку. Если банк откажет в реструктуризации задолженности можно обратиться в суд. Как правило суды встают на сторону должника.