Опечатка в годе выдачи прав - влияет ли это на срок лишения и что делать?
Я сдал права мне дали расписку, проверяю через гибдд там не показывается что срок пошел, в расписке опечатка, я её заметил недавно. Как мне быть? Просто читаю у многих людей возникают вопросы они сдали права срок уже пошел, а доказать не могут что они их сдали добровольно. Ктото потерял расписку, а вот у меня опечатка в годе выдачи прав. Можно както уточнить, стоит ли мне переживать?
Здравствуйте.
Весьма маловероятно.