Может ли бывший супруг заселиться в квартиру с новой семьей после развода?
Скажите подскажите пожалуйста ответ, мы с бышим супругом в разводе уже как 2,5 года, судом было поделено обще нажитое имущество в том числе и однокомнатная квартира в которой я проживаю с нашими 2 совместными детьми, квартира разделена по 1/2 доли, жилая площадь 17 кв.м,Имеет ли право бывший супруг заехать в квартиру с новой семьей?
Лучший ответ
Только с вашего согласия он может прописать свою новую супругу и без вашего согласия своего нового ребенка (если таковой имеется), если он сам прописан в этой квартире.