Печальная ситуация на работе - новый директор в пятёрочке принимает необоснованные решения, сотрудники страдают и ищут выход

Работаю в пятёрочке, о выходных могу только мечтать, новый директор и работа превращается в ад, устроила всех своих сотрудников которые ничего не делают, а мы пашем до 12 ночи как ишаки (наши старые сотрудники) бежим на кассу, выкладыыаем товар, делаем ценники, пока ее сотрудники или сотрудники которые подлизываются к ней просто ходят и собирают сплетни и сидят в телефонах, зарплату нам урезали на 6 тысяч, получается я работая в зале и на кассе получила 22 тысячи рублей, в то время как ее сотрудники получили почти под 36.000 случайно увидела расчетку ее сотрудницы которая забыла на кассе, и вот недавно пришла девушка из офиса, я была на ввходном, накричала на всех, мол почему ценники не сделаны кто выставляет товар каробками и ставит в 3 фейса, и говорит кто на выходном должны выйти к 10 и написать объяснитульную от руки ВСЕ кроме ее сотрудников (есть у нее единственные 2 парня которые работают (которых я подозреваю в том что это они выставляют так товар), девушки вообще ничего не делают)) и вот директор говорит всем нашим писать по объяснительной, не знаю что делать, если говорить чтобы она посмотрела по камерам, то она конечно-же как всегда ответит что не хочет тратить свое время на это, но ведь доказательств нету, все наши девочки плачут переживают, мне их жалко, может можно что-то поделать?
Лучший ответ

Добрый день, чтобы сохранить работу и избавиться от трудностей, обратитесь в отдел кадров с заявлением о переводе в соседний магазин. В таких ситуациях офис часто идет на встречу к сотрудникам (ситуация не первая). Небольшой совет: при обращении в офис ссылайтесь на семейные или личные обстоятельства, "не вынося сор из избы". В противном случае можете подорвать отношения с большим количеством сотрудников сети.

Эта работа находится поблизости к моему дому, я и мои стрые сотрудницы не захотят переходить в другой магазин

Я и мои сотрудницы не хотим пеиеходить в новый магазин, эта ближе всех к дому.