Родители находятся под угрозой судебного преследования после подписания письма против директора, который не выполнял свои обязанности по отношению к детям
Многие родители написали письмо и подписались в нем, против директора, который плохо относился с их детьми, не в соответствии выполняла свои должностные обязанности, было проведено расследование и вскоре с этим директором не продлили контракт. Далее этот директор написала встречное заявление в суд, в котором обвеняет нас родителей, что мы обвенили ее в оморальном поведении, задели ее годость и честь и за это требует три миллион рублей. Подскаже как быть мне, нам в этой ситуации?
Светлана Геннадьевна, ну просить можно много чего, только не факт, что удовлетворят его требования. Я, Вам советую нанять (совместно) юриста для защиты Ваших интересов. На расстоянии и без изучения всех материалов помочь затруднительно.