Родители выступают против директора, не продленного контракта, который обращается в суд и требует компенсацию в 3 млн рублей

Многие родители написали письмо и подписались в нем, против директора, который плохо относился с их детьми, не в соответствии выполняла свои должностные обязанности, было проведено расследование и вскоре с этим директором не продлили контракт. Далее этот директор написала встречное заявление в суд, в котором обвеняет нас родителей, что мы обвенили ее в оморальном поведении, задели ее годость и честь и за это требует три миллион рублей. Подскаже как быть мне, нам в этой ситуации?
Лучший ответ

Нужно подавать отзыв на исковое заявление, в котором изложить свою правовую позицию относительно исковых требований, привести доводы, подтверждающие Вашу правовую позицию и доказательства доводов.

Спасибо вам за помощь

Уточните, Вами получена копия искового заявления?