Получил разрешение на строительство жилого дома на участке под ИЖС. Что дальше? Спасибо.
Дальше - надо строить, имея в виду эту норму.
Статья 284 ГК РФ.
Изъятие земельного участка, который не используется по целевому назначениюЗемельный участок может быть изъят у собственника в случаях, когда участок предназначен для ведения сельского хозяйства либо жилищного или иного строительства и не используется по целевому назначению в течение трех лет, если более длительный срок не установлен законом. В этот период не включается время, необходимое для освоения участка, за исключением случаев, когда земельный участок относится к землям сельскохозяйственного назначения, оборот которых регулируется Федеральным законом от 24 июля 2002 года N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения", а также время, в течение которого участок не мог быть использован по целевому назначению из-за стихийных бедствий или ввиду иных обстоятельств, исключающих такое использование.
Проект будущего дома, который надо будет согласовать с архитектурой.
Какие документы нужны для дольнейшего строительства и введения в последующем в эксплуатацию? Спасибо. С наступающим днём мужиков!