Оформить авто на родственников, чтоб небыло деления имущества!?
Вопрос в следующем! Завтра подаю заявление на развод!, детей общих нету!, есть у нее 7-яя девочка, У меня имеется автомобиль, который купил задолго до загса, через неделю его продаю и нужно купить сразу другое авто для работы! Как мне быть?
1) не покупать авто, так как нужно будет авто новое делить между мужем и женой (т.к. развод будет в лучшем случае через месяц)
2) оформить авто на родственников, чтоб небыло деления имущества!?
3) или как еще можно поступить! (на развод она не согласна)
Лучший ответ
Юрий, и что за нужда продавать неделимый автомобиль и рисковать, брать другой находясь в браке. хотите побегать по судам, бегайте.