Как поделить машину после развода, если женщина заявляла, что не имеет претензий по имуществу?
Произошел развод! При разводе, женщина указала, что вопрос по имуществу не имеет. Спустя месяц после развода, началось деление имущества, пока без суда, чисто договоренность между собой. В данном случаи разговор идет о машине. ПТС оригинал был у супруги (спрятала его), он (бывший муж) скорей всего сделал дубликат ПТС (восстановил) и продал машину. Знаю, что деление имущества можно в течении трех лет осудить.
Вопрос: есть ли шансы поделить машину через иск (если она уже продана), но с проблемой в том, что по заявлению о разводе женщина написала что не имеет претензий по имуществу?
Лучший ответ
Можно взыскать 1/2 рыночной стоимости автомобиля.
Обращайтесь, у меня есть аналогичные положительные решения суда.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можно поделить, нужен иск в суд. Указанная фраза не лишает права обратиться в суд.
Мне не понравился Ваш ответ.