Вопрос - Как определить доходы владельца ИП, занимающегося грузоперевозками, и какой налог придется платить при доходе свыше 300000?

Вопрос №15332421 из г. Владимир
опубликован 22.02.2019, 11:04
У меня ип, занимаюсь грузоперевозками. Мне сказали, что если доход будет составлять более 300000, нужно платить 1% налог. Хотелось уточнить, что у меня будет являться доходом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас 6 % налогообложение, то со всех денег, которые Вы зарабатываете с ИП деятельности при доходе свыше 300 тр еще 1% будете доплачивать!

22.02.2019, 11:06

Я так понимаю, это ип которые сидят на УСН? Я на вмененке.

22.02.2019, 12:07

Вы правы, это касается УСН.

22.02.2019, 12:28

В итоге не могу понять, если я на вмененке, то меня этот налог в 1% не касается?

22.02.2019, 13:08

Касается! Если в год доход больше 300000 рублей покажете по декларации годовой, то нужно платить!

22.02.2019, 17:13