Проблема счетчика гор/холодной воды и непонятный подсчет тарифа - что делать?

Вышел срок поверки счетчика гор/холодной воды, присылали счета по 6.500 потом 9.000 а потом 18 за воду! Причем в квитке по оплате написано ПРОЖИВАЮЩИХ 0. на вопрос как рассчитывается повышенный тариф по переплате за воду управляющая не смогла объяснить на пальцах даже. Как быть?
Лучший ответ

Нормативы устанавливаются региональным постановлением, начисление ведётся по нормативу либо исходя из количества зарегистрированных либо, если таковых нет, исходя из количества собственников.