Екатеринбург, 22.02.2019, 13:05

Ошибка в указании имени в постановлении об административном нарушении - является ли оно действительным и что делать?

Вопрос №15333134 из г. Екатеринбург
опубликован 22.02.2019, 13:05
В постановлении об административном нарушении допущена ошибка, а именно указано не мое имя. Но на самой квитанции все правильно. Считается ли это постановление действительным, и как стоит поступать в данном случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если все обстоит именно как вы пишите, то можно считать что постановление вынесено не на вас, А значит вы ничего не должны оплачивать...

22.02.2019, 13:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В первых пунктах имя указано верно. Но на обратной стороне в последнем пункте " ПОСТАНОВИЛА:" уже не мое.

22.02.2019, 13:28

Повторяюсь, с формальной точки зрения вы можете не платить данный штраф, однако оцените свои возможности, учитывая что на вас могут подать в суд и не факт, что этот суд вы выиграете, учитывая что судебная власть обычно поддерживает подобные иски против граждан.

22.02.2019, 13:31