Ошибки в постановлении о нарушении масочного режима - нужно ли платить штраф?
Мне пришло постановление о нарушении масочного режима штраф 2000 руб. Но в постановлении допущены ошибки именно год рождения и город где родился указаны совсем другие данные. Это постановление стоит ли мне оплачивать?
Лучший ответ
Доброе утро!
Стоит разобраться с этим вопросом, прежде чем решать, оплачивать его или нет.
1. Вас на самом деле пресекли с данным нарушением?
2. Когда это было (от какого числа в постановлении)
Если нарушение было, то необходимо принять меры, а именно обжаловать его, в соответствующих учреждениях.
Если такого инцидента не происходило, то необходимо об этом так же уведомить и разобраться.
В противном случае потеряете, как минимум 2 000 рублей.