Смысл доверенности - представительство по вопросам приватизации части квартиры.
Так как брат находится в другом городе, он написал на меня доверенность. Но в ней указанно, "быть моим представителем по вопросам приватизации на мое имя 1/2 доли в праве общей долевой собственности на квартиру." что это значит?
Лучший ответ
Значит, что полномочия у Вас достаточно ограненные, то есть только для участия передачи указанного имущества Вам в собственноть.