Отказ в прописке для несовершеннолетней дочки в МФЦ Москвы требует справку о несовместном наследовании - зачем и как долго будет делаться?
Хотим с несовершенннолетней дочкой прописаться в Москве у дяди, подали все документы в МФЦ, но через неделю от туда приходит отказ. Они просят, чтобы владелец квартиры принёс справку о том, что кроме него больше никто не вступал в наследство. Зачем нужна такая справка и сколько она делается?
Лучший ответ
Странно. ПО выписке из ЕГРП должно быть видно что собственник он один. Такую справку никогда не спрашивают. Собственник вправе прописать любых граждан.