Как доказать, что не живу по месту прописки и просить восстановление срока в суде ФССП?
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться к местному участковому и попросить у него составить акт о проживании по определенному адресу. Также, в заседание Вы можете пригласить свидетелей, которые подтвердят факт Вашего проживания в определенном месте.
Только если имелась временная регистрации по месту жительства. А так, законных оснований для восстановления срока для принесения возражений относительно исполнения судебного приказа не имеется. Если направлялось уведомление судом по месту регистрации - это надлежащее уведомление должника. Теперь разве только за рассрочкой в суд обращаться.
Можно доказать свидетельскими показаниями соседей по месту вашего жительства и по месту жительства фактического.