LSN Messenger
Дубна, 22.02.2019, 15:32

Если они попадут ко мне в квартиру что могут сделать долг 17 тысяч спасибо за ранее.

Вопрос №15333936 из г. Дубна
опубликован 22.02.2019, 15:32
Если они попадут ко мне в квартиру что могут сделать долг 17 тысяч спасибо за ранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это коллекторы, поэтому они не попадут в Вашу квартиру, права у них такого нет. Не впускать и все, если приедут. Это угрозы. Пусть обращаются в суд и взыскивают сумму долга.

22.02.2019, 15:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Обратят взыскание на имущество, за исключением имущества, указанного ст. 446 ГПК РФ.

22.02.2019, 15:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Поясните пожалуйста свой вопрос. Кто попадет в квартиру?

22.02.2019, 15:34

Это Вы вообще о чем?

22.02.2019, 15:37

Коллекторы если попадут в квартиру они могут забрать имущество? Спасибо за ранее.

22.02.2019, 15:39

Нет. Ни кого не впускать.

22.02.2019, 15:41

Если они придут, не впускайте их, а вызывайте полицию.

22.02.2019, 15:43

Вы не обязаны их вообще впускать. А забрать имущество не имеют права.

22.02.2019, 17:31