Если они попадут ко мне в квартиру что могут сделать долг 17 тысяч спасибо за ранее.
Это коллекторы, поэтому они не попадут в Вашу квартиру, права у них такого нет. Не впускать и все, если приедут. Это угрозы. Пусть обращаются в суд и взыскивают сумму долга.
Обратят взыскание на имущество, за исключением имущества, указанного ст. 446 ГПК РФ.
Здравствуйте. Поясните пожалуйста свой вопрос. Кто попадет в квартиру?
Коллекторы если попадут в квартиру они могут забрать имущество? Спасибо за ранее.
Нет. Ни кого не впускать.
Если они придут, не впускайте их, а вызывайте полицию.
Вы не обязаны их вообще впускать. А забрать имущество не имеют права.