Скажите пожалуйста можно ли как то возобновить наследство?
нет если квартира не в собственности у лица(умершего), она не может наследоваться,т.к принадлежит муниципалитету. Могу посоветовать встать на учёт по получению жилья, по месту постоянной регистрации.Наследство не восстановить,потому что его не было.
К сожалению ребенок и вы не можете наследовать не приватизированную квартиру.Она находится в собственности государства и оно просто получило обратно освободившуюся площадь.Вам необходимо было сразу заявлять о перезаключении договора социального найма.А сейчас упущены все сроки.